******办事处宣传采购项目中标公告
一、项目编号:Z************
二、项目名称:******办事处宣传采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商组织机构代码 |
******有限公司 |
廊坊开发区永升商业楼甲幢06号 |
************7U |
四、主要标的信息
供应商名称 |
服务名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
中标金额(元) |
评审总得分 |
******有限公司 |
******办事处宣传采购项目 |
宣传采购服务 |
符合现行国家 、 地方强制性 、行业性等相关规范和要求 |
自合同签订之日起 1 年 |
符合现行国家 、 地方强制性 、行业性等相关规范和要求 |
648971.60 |
90.1377 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
******委员会主任)、陈彩月、胡冬梅、冀瑞霞、于欢欢(采购人代表);
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:9734.57元;
本项目代理费收费标准: 参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文件标准收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******办事处
地 址:廊坊经济技术开发区
联系方式:于欢欢 ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:河北省石家庄市新华区中华北大街226号荣鼎天下A座1606、1607室
联系方式:周世雄 0316-******
3. 项目联系方式
项目联系人:周世雄
电话:******
公示信息
采购项目名称 :******办事处宣传采购项目
采购项目编号 :Z************
标段 :******办事处宣传采购项目 |
|
开标时间 :2025 年 06 月 12 日 9:00 (北京时间 ) |
开标地点 :廊坊市公共资源交易中心开标五室(廊坊市网上 开标大厅 ) |
公示开始日期 :2025 年 06 月 18 日 |
公示截止日期 :2025 年 06 月 19 日 |
1.中标(成交 )供应商(服务类项目 )
序 号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
合同履行期限 |
服务标准 |
1 |
******办事处宣传采购项目 |
******办事处宣传采购项目 |
宣传采购服务 |
符合现行国家 、 地方强制性 、 行业性等相关规范和要求 |
自合同签订之日起 1 年 |
符合现行国家 、 地方强制性 、 行业性等相关规范和要求 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
3.1 所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 A |
评委 B |
评委 C |
评委 D |
评委 E |
1 |
******有限公司 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
4.00 |
2 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
3 |
******有限公司 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
5.00 |
4 |
河北卓智文化产业发******有限公司 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
0.00 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 A |
评委 B |
评委 C |
评委 D |
评委 E |
1 |
******有限公司 |
65.00 |
59.00 |
62.00 |
54.00 |
53.00 |
2 |
******有限公司 |
65.00 |
48.00 |
60.00 |
47.00 |
55.00 |
3 |
******有限公司 |
64.00 |
59.00 |
65.00 |
46.00 |
55.00 |
4 |
河北卓智文化产业发******有限公司 |
65.00 |
55.00 |
59.00 |
50.00 |
56.00 |
3.3 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
27.5377 |
90.1377 |
2 |
******有限公司 |
30.0000 |
90.0000 |
3 |
******有限公司 |
20.6576 |
83.4576 |
4 |
河北卓智文化产业发******有限公司 |
21.4560 |
78.4560 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求 |
2 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求 |
3 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求 |
4 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求 |
5 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :未提供承诺函、中小企业声明函不符合招标文件要求 |
6 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :未提供营业执照 |
7 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :中小企业声明函 不符合招标文件要求 |
8 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :未提供承诺函 |
9 |
******有限公司 |
资格评审不通过 :未提供承诺函、中小企业声明函不符合招标文件要求 |
10 |
******有限公司 |
符合性评审不通过(《投标总报价分项明细表》只填写了总价,未按招标文件要 求的“报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行”填写。 ) |
11 |
******有限公司 |
符合性评审不通过(《投标总报价分项明细表》只填写了总价,未按招标文件要 求的“报价项目应完整、细化,以保证合同签订和履约验收的顺利进行”填写。 ) |
5. 提出异议的渠道和方式 :投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的 , 可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
6. 联系方式
采购人 ******办事处 |
政府采购代理机构 ******有限公司 |
地址 :廊坊经济技术开发区 |
地址 :河北省石家庄市新华区中华北大街 226 号荣鼎 天下 A 座 1606、 1607 室 |
联系人 :于欢欢 |
联系人 :周世雄 |
电话 : ****** |
电话 :****** |
电子邮箱 :/ |
电子邮箱 :/ |
7. 其他公示内容 :
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。